Связаться с нами: тел (812) 309-25-90, факс (812) 574-45-66, e-mail: 3092590@mail.ru
Каталог оборудования:
Поиск по сайту:

Программное обеспечение «Центр-WEB» предназначено для пердоставления информации специалистам различных служб, гарантирующий невмешательство в технологический процесс.

В последние годы методы работы и управления производством на промышленных предприятиях получили существенное развитие. Наступление и стандартизация ИТ и в частности Web-технологий на уровне управления производством, возможности, которые они предоставляют по представлению и анализу накопленной технологической информации открыли новую возможность, позволяющиая оптимизировать производственные процессы и существенно увеличивать эффективность работы производства.

Даже незначительные на первый взгляд поправки в производственном процессе могут дать существенное повышение эффективности производства, повысить его доходность, снизить аварийность. И чем крупнее предприятие или чем сложнее производство, тем больших успехов можно достичь подобными методами.

Желание «видеть» и «знать» технологический процесс, почти в режиме реального времени, важен для специалистов различных служб. В этом случае Web-технологии предоставляют очень удобный способ работы с информацией. Данные из единой базы данных, представленные в удобной форме и при этом в окне стандартного обозревателя Интернета обеспечат пользователей всеми необходимыми условиями для продуктивной работы: удобством представления, простотой и быстротой использования и доступа.

Использование программного продукта «Ценкт-WEB» обеспечит высокую эффективность работы персонала с информацией. Кроме того, Web-интерфейс позволяет привлекать экспертов по всему миру для решения сложных задач. При этом, безопасный доступ к WEB-порталу технологических данных гарантирует невмешательство в технологический процесс.